شريط الأخبار
الملك ينعم بأوسمة على مؤسسات وشخصيات وطنية بمناسبة عيد الاستقلال الثامن والسبعين الملك يرعى احتفال الاستقلال في قصر الحسينية رئيس مجلس الأعيان يهنئ بعيد الاستقلال الدول الـ7 الكبرى: على "إسرائيل" الإفراج عن أموال السلطة بوريل: أوامر محكمة العدل الدولية ملزمة لجميع أطرافها هبوط اضطراري لطائرة ركاب إيرانية خلال رحلة داخلية روما: سنستأنف تمويل "أونروا" بمساعدات لغزة بسبب "صورة خاطئة".. برلماني مصري يعتزم مقاضاة الاحتلال الكويت تدعو لإلزام الاحتلال بوقف عدوانه على رفح الهندي يتوج بالميدالية الذهبية ببطولة العالم لألعاب القوى صحيفة التايمز اللندنية : أول ملهى ليلي في السعودية إعلام إيراني: محمد بن سلمان يقبل دعوة مخبر لزيارة طهران مقررة أممية: إسرائيل لن توقف جنونها حتى يقوم المجتمع الدولي بوقفه افتتاح مركز صحي نزال الأولي ...ولكن استئناف مفاوضات غزة .. ومقترحات جديدة بوساطة مصر وقطر الصفدي يُهنئ الملك وولي العهد بعيد الاستقلال ارتفاع حصيلة العدوان على غزة إلى 35903 شهداء و80420 مصابا ولي العهد: حفظ الله الأردن آمنًا مستقرًا وزراء مالية السبع الكبرى: على إسرائيل الإفراج عن أموال السلطة الفلسطينية المحتجزة الأردن يشارك اجتماعات الدورة (77) لجمعية الصحة العالمية

الناجحون في امتحانات ديوان الخدمة التنافسية - أسماء

الناجحون في امتحانات ديوان الخدمة التنافسية  أسماء
القلعة نيوز - أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية التي تمّ عقدها في الديوان بتواريخ: (16 + 19 + 20+ 21 + 22+ 23+ 26) شباط، بالاضافة إلى الناجحين في التنافسي الذي تم عقده في الديوان بتاريخ 25-2-2023 لاشغال وظيفة مؤذن وخادم مسجد.
وتاليا الأسماء:

محافظة اربد - لواء الاغوار الشماليه انس محمد علي مستريحي
حسين جميل حسين عرابي
شادي محمود احمد الخطيب
محافظة اربد - لواء الرمثا احمد جمال حسين الخزعلي
خليل محمد خليل الرفاعي
عبد الرحمن نادر محمد الحيص
محمود عايد عبد الكريم رمضان
محافظة اربد - لواء الطيبه هارون نصر الدين فايز الذيب
محافظة اربد - لواء الكوره انس احمد طعمه مجادبه
جمال عبد الرحيم احمد بني عبد الرحمن
راشد ابراهيم صالح بني يونس
صياد محمود فرحان بني عامر
عبد الله محمد عبد الرحيم الشرادقه
عمر محمد مصطفى بني ياسين
محمد مصطفى عبد الرحمن بني عيسى
معن محمد يوسف بني ارشيد
مؤمن حسين محمد نوافله
محافظة اربد - لواء المزار الشمالي سميح محمود عبدالرحمن بني عيسى
صدام محمد سليمان العبد الله
عبد الله علي محمد السعود
محمد جلال مفلح الشرمان
محافظة اربد - لواء الوسطيه طارق عمر سليم طواها
قتاده هاني احمد مهيدات
كرم محمد خير ابراهيم مطالقه
محافظة اربد - لواء بني عبيد راكان عبد الكريم خلف بسندي
عبدالله سليمان علي الصمادى
علي سالم علي الشوملي
محمد سليمان علي الصمادى
محمود سعيد محمود الدراغمه
محافظة اربد - لواء بني كنانه ابراهيم رضوان محمود عبيدات
ثائر محمد حسن المجذوب
طارق جاسر بادي الفضل
محافظة اربد - لواء قصبه اربد اسامه نزيه تركي العبابنه
خالد محمد علي عبد ابو حردان
رامي وليد ابراهيم حسين
عبد الرحمن صالح ابراهيم حمايده
عبد الرحمن محمد عبدالر حمن الميمي
عمر عبد الكريم حماد عرابي
محمد شاهر يوسف محمد بني هاني
محمد عادل عوض نمراوي
محافظة البادية الجنوبية-قضاء الجفر احمد عبد الله علي ابو تايه
اسامه عبد الله معيش الدماني
اكرم بركات عطا الله التوايهه
ايمن احمد عيد ابو تايه
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء البتراء حمزه عيد عواد الزوايده
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء الحسا احمد فالح عقله الجرره
احمد مبارك محمد السيوف المسعودين
امين عبد ربه غريب الغرايبه
سالم عواد محمد الهدايات
ضياء محمد مسلم العطيوى
عادل بخيت عايد المسعودين
علي عامر خليل الحوامده
عيد سلمان قبلان المسعودين
ياسين سليمان حمود الجرره
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء الحسنية / معان احمد مبارك عطيه المصبحيين
رامي محمد افليح المصبحيين
سلطان عبدالله عايد السميحيين
فادي منصور مضحي السميحيين
محمد صالح مليح السميحيين
محمد مخلد عواد السميحيين
موسى ممدوح مليح السميحيين
يوسف محمد فالح السميحيين
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء القطرانة احمد علي سلمان بني عطيه
بندر زعل خضر الخمايسه
حسان محمد علي العلياني الحجايا
خالد سالم حمد الحجايا
خالد علي عوده بني عطيه
زيد خالد سلامه الاذينات الحجايا
عبد الله عيد علي المزايده
عبدالله عوده لافي بني عطيه
فهد مسند سلامه الحجايا
محمد حتمل محمد الهدايات
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء القويرة احمد عبد الله حسان الحساسين
احمد عوض عتيق الزوايده
خالد حسين عطيه النجادات
عطاالله صباح سليمان الحساسين
عواد سالم صياح المناجعه
فادي محمد هليل المراعيه
محمود محمد حمد الزوايده
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء قصبة العقبة احمد سويلم عبد الله العونات
اصيل سالم سليمان السعيدين
ماهر محمد سويلم السعيدين
محمد سويلم سلامه السعيدين
محمد عوده سليمان الاحيوات
محمود سمور محمود الحميدات
محافظة الباديه الجنوبيه - لواء قصبة معان حابس عبد الله محمد الجازي
حمزة نايف حسين الركيبات
سليمان تارك سليمان العثامنه
طلال محمد دعسان النعيمات
عاهد عوض علي السبوع
ليث سالم سليمان المراعيه
محمد سالم صبحي النعيمات
مصعب احمد عباس السبوع
مؤمن ماجد فرحان الركيبات
محافظة الباديه الشماليه - لواء الرويشد انور علي عبد العزيز الرويلي
بدر زعل مظهور النعيم
ثامر محمد تركي الرويلي
جميل عبدالله صياح المساعيد
حاتم علي خليفه بني خالد
حسين دحيلان نهار الغياث
سند مفلح ملحاق الاصلم
محمد علي حسين الخالدي
محمدخير علي خليفه بني خالد
نايل مصيح فنخور الشرفات
محافظة الباديه الشماليه - لواء الشمالية الشرقية جميل مصلح خلف العظامات
راشد فارس حسين الشرفات
عامر حسين فلاح الشرفات
عبد الرحمن مهاوش طلب الشرفات
عبد الله احمد عايد المساعيد
عمر خليف لافي المساعيد
فارس جالس رشيد الزموخي
فراس حسن خالد شلهوب
ليث حسن عيد الشرفات
موسى حميدان عايد الشرفات
ناصر لوين عوده السيبيه
نورالدين محمد خباص القطعان
محافظة الباديه الشماليه - لواء الشمالية الغربية المثنى محمد عطا الله الزعيم
جهاد علي عواد المساعيد
حمزه ذيب حمدان الدكاك
رجا خلف رجا الشرعه
سعد محمد عوده الزريق
عبد الرحمن عيد نايف قطيش
عمار عبيد مقبل الفواعره
متعب فريح ندى الدحيم
محافظة الباديه الوسطى - لواء الجيزة باسل لافي عناد البراك
خالد عبد العزيز فياض الشموط
صالح منسي عاتق السلايطه
صخر كساب فناطل الخضير
عارف محمد جايز الشموط
عواد عوض اركيان القفعان
فارس محمد فهيد البخيت
ماجد صالح سليم الرديني
محافظة الباديه الوسطى - لواء الموقر زياد فهد اسماعيل الخطيب
سامي خلف فهد الجريبيع
عبد الله نايف فهد الحماد
عمر خلف عبد الله الجبور
فيصل احمد عوده الجبور
محمد مخلد عوض الكميان
معن زيد ارحيل الخضير
نور الدين محمد حمد الرتيمه
محافظة الباديه الوسطى - لواء قصبة الزرقاء احمد ابراهيم لهد العثمان
حمد بشير محمد العنزي
رامي مهدى ندى العثمان
علي سليمان عليان سويدان
محافظة البلقاء - لواء الشونه الجنوبيه ابراهيم عبد الفتاح سلام الشريقي
عامر فوزي محمد العجوري
عمر خضر علي الزواهره
عمر قاهر راغب مصطفى
محمد ابراهيم محمود غانم
محمد احمد عوده الشطي
هارون سليمان سليم العزازمه
محافظة البلقاء - لواء دير علا اسامه عبد القادر خالد المجغف
سيف الله ابراهيم محمد الديات
عدي خالد منصور حناحنه
عزمي سعد عبد الفتاح ابو صليعان
محمد محمود عبد الله ابو ديه
محافظة البلقاء - لواء عين الباشا ابراهيم ذياب ابراهيم غانم
احمد حسين يوسف الخوالده
اسلام محمود سلامه الحمود
خالد غالب عبد الرحمن خوالده
طلحه محمد خليل اللهواني
عبد الرؤوف محمود عبد الرؤوف كتع
محمد حسني احمد الجبارات
يوسف نعيم عبد الحميد ابو دغمه
محافظة البلقاء - لواء قصبه السلط ايسر نايف عبيد الله الكايد
عبد الحليم عبد العزيز عبد الحليم الرمامنه
عمر خليل فتح الله الرحاحله
معن فهد خالد ابو رمان
محافظة البلقاء - لواء ماحص والفحيص محمد جميل عزت النوباني
معاويه خالد ابراهيم السعايده
محافظة الزرقاء - لواء الرصيفه احمد كمال يوسف خليل
انس عاصم سعيد حردان
انس علي محمد فحماوي
رائد محمد ابراهيم الدباس
عمر عليان شحده عليان
فارس عبد الله عبد الرحمن الخلايله
محمد جمال محمد قنديل
محمد عبد الرؤوف محمد عنبر
معتز محمد اسماعيل الحليق
محافظة الزرقاء - لواء الهاشميه احمد صلاح الدين قاسم العبد
سامر صبحي عبد الحميد قموم
شاكر طاهر خلف الزيود
عمر احمد ذيب المشاقبه
محمود محمد عبد الله الدادسي
محيسن سعود محيسن زيود
محافظة الزرقاء - لواء قصبه الزرقاء ابراهيم رشاد محمد محمود
احمد فيصل محمد جرار
حمزه فرح ابراهيم قويدر
عبد الله محمد سليم خلايله
عبد الله نظمي حسني ذوقان
عدي جهاد راجح النصاصره
علاء الدين رزق حسن الجمل
عمر نضال عطيه عويضه
محافظة الطفيله - لواء بصيرا احمد خليل عوده الرفوع
احمد فوزي محمد عيال سلمان
احمد محمود عقيل الرفوع
اسامه شاهر محمد الرفوع
اسماعيل علي احمد الخوالده
حمزه عبد الرحمن شحده الخوالده
عمار خالد موسى الخوالده
عمرو عبد الرحمن علي الزيدانين
محمد فلاح عبد السلام الرفوع
يحيى محمد يحيى الزيدانين
يوسف عزام طالب عيال سلمان
محافظة الطفيله - لواء قصبه الطفيله ابراهيم عايد عوده القيسي
احمد عماد علي الحجاج
اسامه بكر سلمان الحراسيس
راشد حماد مبارك المرايات
زكريا محمد حسين المصري
زيد احمد عبد الرحمن الفريجات
صالح عبد الله محمود الحجوج
محمد عبد الله علي المحاسنه
معتز خالد سالم السعايده
يحيى وليد مشافق الهوامله
محافظة العاصمه - لواء الجامعه حسين ضيف الله علي ابو عياده
عبد الله خالد احمد الشوبكي
عبدالله محمد احمد النمرات
محمد رسول شحده حسين المشط
والي خالد محمد عجلان
يوسف محمد مصطفى الشاعر
محافظة العاصمه - لواء القويسمه ابراهيم سالم سلمان غيث
اسامه غالب احمد النادى
اسامه محمد جمال ربحي القريني
اسماعيل سليمان محمد العطيات
خلدون سلامه محمد ابو صعيليك
رائد محمد حمدان الشعرات
عطاالله خليل ابراهيم ابو الشيخ
معاويه غالب احمد النادى
يونس سليمان حمدان ابو راضي
محافظة العاصمه - لواء سحاب احمد سعود مفلح الدهام
احمد سلامه سالم الفرعين
ايهم محمد ربحي رباع
صالح غازى صالح العقاربه
عبد الله عدنان ضيف الله الشوابكه
مالك تاميل عزت البرغوثي
مالك محمد عبدالرحمن دعدره
محمد عاطف محمد الزيود
محمد عبد الله علي المصرى
معاذ تاميل عزت البرغوثي
مؤيد حسني مصطفى علان
يوسف خالد اسماعيل سلامه
يونس عمر محمود صبره
محافظة العاصمه - لواء قصبه عمان احمد علي عبد الحليم قطيشات
زيد محمود محمد عايش
سعد عيسى محمد شاهين
سهم الدين نصر ابراهيم العطيوي
صلاح عبد القادر علي العليلي
عبد الرحمن طه فالح ابو لحيه
محمد جمال يوسف حرب
محافظة العاصمه - لواء ماركا اسماعيل محمد الحاج درويش ابو قدوم
ثائر محمد ناجح مصطفى احمد
عبد الله نواف محمد ابو بكر
محمد حسن طالب حبوب
محمد ناصر حسين ابو السلقان
مصطفى حسين يوسف البلاونه
نزار وصفي يوسف سماره
وليد احمد محمد الطيطي
محافظة العاصمه - لواء ناعور ادريس مصطفى سليمان العوده
انس محمود عبدالله العفيشات
عبد الاله عبد الله سليمان المحارب
عز الدين خالد احمد المرعي
عمر خليل احمد ابو معروف
لؤي غالب يوسف العواوده
معاذ محمود عثمان ابو غلوس
يوسف عبد الرحمن مسلم العواوده
محافظة العاصمه - لواء وادي السير احمد صلاح الدين عدنان خليفات
محمد خالد حسن الزعاتره
محمد ضيف الله حسن العويدى
موسى صالح عبد ربه ابو العسل
محافظة العقبه - لواء قصبه العقبه ابراهيم صابر محمد النعامي
ابراهيم عبد الرحمن مصطفى الرياطي
احمد محمد سعيد سالم الهياجنه
جمعه محمد سالم قاسم
عايش محمد ابراهيم ابو معيتق
فوزي محمد فوزي دويكات
محمد رامي محمد فتحي فتحي البطه
محمد نشات محمد الخرشه
محمد وليد خليل ابو عيشه
محمد يوسف محمد السعافين
محافظة الكرك - لواء الاغوار الجنوبيه احمد ابراهيم السيد السعيدين
احمد شعبان سلامه العشيبات
احمد محمد عايد النوايشه
بلال خليل سلمي النوايشه
بلال محمد حمدان الحشوش
عبد الله حمود سليمان البطونيه
عبد الله شاكر حسن الرواشده
عبدالله علي سليمان الهويمل
محمد احمد سالم الدغيمات
محمد عادل عبد القادر العونه
مقداد عبد القادر عبد الغني العجالين
هاني سالم سلامه الحسنات
يوسف منصور حميده البوات
محافظة الكرك - لواء القصر حسام محمود عبد المجيد المعاسفه
حسام مسلم سلامه الصوالحه
عبد الرحيم هشام حمدان البلوي
عبدالرحمن عبد الحي عبد الله العمرو
عقاب عبد الله عبد الرزاق المجالي
علاء علي سلامه العزازمه
علي عامر علي الجرادات
علي غازي جمال المجالي
عمر مخلد سلامه الضمور
محمد منير فايق المجالي
محمدنور احمد عبد المجيد القيسي
محافظة الكرك - لواء المزار الجنوبي ابراهيم جميل فلاح الصلمان
احمد راقي عبد المهدي الطراونه
حمزه محمد احمد الطراونه
سند هاني خلف الطراونه
عامر عوض صالح الصرايره
عبد الله فارس عبد الله العثامين
علي حامد حسين القطاونه
علي عساف صالح الهدايات
علي هاني عبد النوايسه
عمار علي محمد الطراونه
غيث جميل فلاح الصلمان
قتيبه احمد جمال القضاه
مثنى سليمان احمد البريكات
محمد نايف عبد الرحمن الطراونه
وضاح انور عبد المجيد الشماعين
محافظة الكرك - لواء عي احمد جميل عفنان القراله
حاتم صالح مسلم الختاتنه
عمار سليم مسلم القراله
عمار عيسى اعميد الجوازنه
قصي محمد علي الختاتنه
ماجد جمال مشالش القراله
ماجد عبد الله ماجد الضلاعين
مراد صبري عبدالهادي الكساسبه
مصعب خالد عبد الرحمن المطارنه
محافظة الكرك - لواء فقوع حسام مصلح عبد الحفيظ الليمون
حمزه عبد الرحيم سلمان اللصاصمه
خلدون علي هلال الزيديين
عباده حسام شحاده النجار
كامل بسام كامل الرشيدات
محمد شافي زعل القويدر
نصار عوض عوده اللصاصمه
محافظة الكرك - لواء قصبه الكرك احمد يونس موسى المعايطه
امجد امحمد سلامه المعايطه
جلال امجد ابراهيم الفرايه
سند يوسف عبد المعطي الحباشنه
عمر سالم سويلم العتايقه
محمد ياسين محمود الشمايله
منتصر عبد الله عيد المدادحه
محافظة المفرق - لواء قصبه المفرق احمد احسان ارشيد الشديفات
حمزه عادل احمد السعود
خالد هزاع علي العليمات
سلطان ابراهيم محمد القلاب
عبد الرحمن عادل احمد ابو ليمون
مأمون عبد الله خالد الحسبان
محمد علي عقله عليمات
مؤمن محمد هايل الشديفات
نايف حسين محمد ابو مالك
يوسف احمد سلمان المشاقبه
محافظة جرش - لواء قصبه جرش جهاد علي سليمان القادري
حمزه سليمان عبد الهادى الحوامده
ليث محمد محمود بني بكار
محمد علي محمد الزبون
محمد فتحي داود الجعبه
مصعب الياس محمد غنيمات
نزار عبد الله محمد العتوم
محافظة عجلون - لواء قصبه عجلون احمد حسين محمد الزغول
بلال علي صالح الدرابكه
بلال فلاح احمد المومني
حمزه محمود علي الصمادى
سمير محمود حسين بني فواز
محمد اسامه محمد الزغول
محمود سليم صالح بني عطا
هادي علي حسين الزغول
وسام تركي احمد القضاه
محافظة عجلون - لواء كفرنجه احمد سالم محمود الشويات
حسن محمد حسن ابو جازوه
طارق محمود رشيد الوبرى
عبد العظيم احمد بدرى المدني
محافظة مادبا - لواء ذيبان حمزه احمد عودة الله الكوامله
عبد الله حسين محمد ابو رياش
علي صبحي سليمان الزيادين
محمد فايز سالم الفقهاء
يوسف جمعه سليمان السراحين
محافظة مادبا - لواء قصبه مادبا بدر ياسين محمود محمد
جميل احمد جميل محمد
عامر جمعه علي الزيدان
عبد الباسط مد الله محمد الشعراء
عبد الحليم فايق عواد الشوابكه
علاء عمر علي القعيسي
مالك عيسى احمد شهاب
محمد حسين علي الشوابكه
محمد وجيه محمد بدران
منصور ابراهيم خلف الحبابسه
مؤمن يحيى عبد الحميد المداينه
محافظة معان - لواء البتراء صقر صباح دخيل الله العونات
عبد المجيد عبد الله علي العونات
علي هارون صباح السعيديين
عمر خالد بكر المشاعله
قيس حسن عطيه المشاعله
ليث محمد محمود الفرجات
محافظة معان - لواء الشوبك ابراهيم عيد سليم الاتيم
بهاء الدين احمد منير محمد الهباهبه
جواد احمد اسماعيل الطوره
سفيان حسين ابراهيم الرفايعه
صهيب سالم ابراهيم السعودي
طارق عقله عوض الهدبان
عباده هارون جدعان الغنميين
محمد سالم مطلق الهدبان
نضال خليل اسماعيل الشعيبات
محافظة معان - لواء قصبه معان انس وليد محمود قباعه
ثائر منصور سالم كريشان
حذيفه نضال ممدوح ابو حيانه
عيسى ياسين عيسى ابو الفيلات
محمد احسان يونس افريج
محمد عبد القادر عطا الله الامامي
محمد مصباح حسين محمد مصباح الشيخ ذيب
محمد وائل شفيق العوض
مصطفى ابراهيم صالح الطحان
ممدوح محمد ممدوح كريشان


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 26-02-2023
بكالوريوس احصاء محافظة العاصمة محمد عماد الدين فتحي دعنا
محافظة المفرق عبير احمد ضيف الله اخوارشيده
عبير عبد السلام خيرو المواجده
بكالوريوس اقتصاد محافظة العاصمة بسمه محمد موسى حسن
خوله عيسى عبد الرحيم البو
سحر حسين حسن يوسف
بكالوريوس السمع والنطق مملكة اسلام عمر فؤاد شعيب
بكالوريوس الهندسة الصناعية بلدية الكرك الكبرى احمد سلامه عبد الغني الجعافره
بلدية سلطة اقليم البتراء اسيل يوسف سليمان السعيدات
محافظة العاصمة اسراء عبد الله محمد ابو شنب
اسلام محمد علي احمد حماده
اسماء سعيد فرح مصطفى حلوه
اسيل سمير امين ابو شعبان
الاء راتب عبد العزيز عباس
اياد كايد يوسف قرعوش
براءه بسام عارف الطراونه
حنين ساطع ابراهيم الشرايحه
دعاء حمد الله محمود الكلوب
دعاء صالح احمد البريزات
ديما محمد عبد الجليل كبتاوي
رانيا يوسف عبد عبيد
رمضان احمد رمضان البسيوني
ريم عمر عبد اللطيف الخالدي
سوسن سعيد احمد سالم
شعيب عبد اللطيف حسين ابو اسليمه
صفاء بلال صدقي مكاوى
عائشه محمد عوني غالب حرز الله
عبير عارف محمد دغمش
لارا رياض هاشم الدباس
لمى فاتح لطفي عبد الله
لينا محمد باسل محمد حسن قمحيه
مجد محمد عمر الحنيطي
مراء حاكم فايز عرفات
مريم خالد حسن درويش
مريم يحيى اسعد بشير
منار علي صالح الزيوت
منار موسى محمد حمدان
موسى محمد موسى حسن
نادين عبد الله حسن عوده
ندى محمد سليمان عز الدين
نعمات علي ابراهيم الزغول
هبه زيد خيري الكيلاني
هديل محمد حمدان الحنيطي
وسام فايز صالح حميدات
وفاء علي حسين رمضان
ولاء جهاد حسني الفار
بكالوريوس الهندسة الكيماوية محافظة العاصمة حنين عصمت اسعد العتيلي
عبير علي عامر العواوده
هناده مرعي محمد مرعي
بكالوريوس تخطيط بلدية السلط الكبرى ريم محمد خليل الرحامنه
صفاء عوده عبد الله الخريسات
نور عبد الرزاق احمد عربيات
بكالوريوس تسويق محافظة العاصمة ايمان محمد درويش الخطيب
بتول منير حسني الهور
حسين عبدالله حسين العرعر
رائد محمد علي العمايره
رزان سعد سعدى ناصر الدين
سامر يحيى طالب الخطيب
ضحى وجيه فايز قاسم
طارق احمد عبد الفتاح كسبي
طارق طلال احمد كروان
عبد الرحمن منير مصطفى التميمي
فايز بسام فايز الشريده
محمد حسن رمضان ابراهيم
مرام اسعد يوسف صافي
معين غالب عبد الفتاح عوده
منال نائل جريس الكرادشه
مؤيد ماجد احمد المومني
نهاد نبيل عبد الرحمن المصري
ياسر عبد المجيد حامد النتشه
بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه بلدية بيرين الجديدة ايمن محمد سليمان الغويرين
محافظة العاصمة الاء محمد حسن ابو حارثيه
اماني محمد احمد الدراغمه
اميمه محمد محمود الخطيب
ايمان موسى سالم الربيحات
جميل محمود جميل حنداش
حسن عايد عبد السلام عبد السلام
رانيه عبد القادر عبد الفتاح ابو عايش
سلوى مصباح احمد قاسم
نسرين احمد ابراهيم الوادي
بكالوريوس علم اجتماع محافظة اربد تهاني احمد محمد خليل
دعاء عمران محمود القضاه
رافت يونس عبد الله الزيوت
سمراء حسن عبد المجيد ابو رمان
صفوان راكان خالد عباس
فؤاد سليمان محمد مستريحي
فيصل محمد جمعه علي العزايزه
نهلى خالد محمد الصمادى
محافظة البلقاء سلوى عبد الحليم احمد الفواعير
محافظة الزرقاء اسراء احمد عليان المومني
الحارث صالح احمد مطالقه
محافظة الطفيلة عبد الله ابراهيم عبد الكريم السوالقه
هاله سليمان محمود المسيعدين
محافظة العاصمة اريج برهم عبد الرحمن المناصير
اسامه محمد يعقوب ابو عليان
اقبال مرشد سلامه المناصير
الاء سعد علي ابو رمان
ايمن احمد محمد اسريوه
دعاء احمد علي الكلوب
رنيم رجب بدران صالح
رهف عقاب علي السواعير
رولا عاطف احمد الجبالي
سيرين علي فايز حمد
فرح فوزى سليم النعيمات
مصعب سالم محمد الحجاج
معاذ محمد صبحي السواعير
ملاك ناصر مصطفى ابراهيم
هديل حمزه حسين الحساسنه
ياسر محمد عبد الرحمن المناصير
محافظة العقبة اماني طلال كامل الزعبي
محافظة الكرك مجد حسن شحاده سلمان
محافظة جرش براء عبد الرحمن حسن العنانبه
غيداء بكر مصطفى خطاطبه
ميساء حسين رجا البلاونه
ميسون راضي حسين عطروز
وليد سالم فالح الزياده
محافظة عجلون عبير يوسف عبد الحليم الفريحات
عدي رسمي احمد ابو ضلع
فاتن كساب مصطفى الشويات
هديل بسام محمد عنيزات
بكالوريوس كيمياء محافظة البلقاء امال علي جمعه جمعه
ايمان محمد عيد الوريكات
ريما موسى احمد الصانع
محافظة العاصمة الهام فواز احمد شهاب
رمال محمود احمد البداوى
صفاء حامد احمد الرهايفه
فاطمه محمد احمد حماد
مرام محمود محمد حسين
محافظة الكرك اسيه محمد امين مدالله القيسي
هدى احمد عبدالله النشوي
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات اقليم وسط اخلاص حسن محمود عربيات
امجد محمد حسين الفضيلات
شروق فلاح محمد الرحامنه
صفاء عاطف محمود الزعبي
عبد المهدي احمد عبد المهدى الخريبات
عمر بسام سعود اخميس
مانع فرحان حميدان العدينان
مهند محمد احمد الاقطش
نزيهه عبد الكريم محمد الكايد
بكالوريوس هندسة النقل اقليم وسط تقوى ابراهيم علي الحديدى
روان غازى محمد الطرابشه
لانا باسم علي سليمان
مجد محمد عبد اللطيف الساكت


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 23-02-2023
بكالوريوس حقوق البادية الجنوبية / لواء القويرة عبدالله عواد محمد الزوايده
عطاالله فالح ناصر الزوايده
عماد فراج محمد العكالين
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان سفانه سالم بصيص النعيمات
مرام راضي سالم الزوايده
مرزوق محمد عتيق العطون
بلدية القادسية ايات محمود حمد الزعيبات الخصبه
بلدية القطرانة جمانه خيري جبر مزهر
بلدية القويرة الجديدة اسيل فراج محمد العكالين
حنان عطا الله رجا النجادات
فيصل عوض مطلق المناجعه
بلدية المعراض ميرفت رسلان محمد بني عواد
بلدية الوسطية احمد كمال فالح ابو زيتون
صخر عبد الله محمد صوالحه
بلدية باب عمان نعمان عيسى بشير الخوالده
بلدية بصيرا نضال ظاهر علي عيال سلمان
محافظة العاصمة احلام أحمد ارشيد العايد
احمد عدنان صالح الهبارنه
احمد منير خليل مهيار
اشراق مجحم محمد الفاعوري
امال ابراهيم محمد العابد
اماني كمال ابراهيم مطلب
اميره محمد علي الحيارى
ايهاب نظير ذياب المومني
بيان علي صباح الحساسين
رائد محمد محمود الخطيب
ربى ناجي عبد المجيد وقاد
رزان خليل محمود السلمان
رغده عبد الحليم عبد الحميد الصاحب
سرين تيسير محمد فرحات
سلافه محمود متروك الخبايبه العجارمه
سوزان جميل محمود سماره
شيرين حاتم رامز شاهين
شيرين طارق علي البوريني
عبد الاله فايق عبد الحميد دار سلمان
عزام محمود علي عزام
فادي عمر داود المهيرات
محمد عبد الله احمد عبد الرحمن
محمد كامل درباس العبداللات
معاذ فهمي شعيل الفقهاء
منال عبد الله احمد الفسفوس
ميساء رياض داود ابو الحمص
ناديا ماجد عبد الوهاب الجريري الحصان
نورا محمد جمعه عبد الجابر رمضان
هبه موفق فرحان المشاقبه
هنادى علي عبده ابو الراغب


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 22-02-2023
بكالوريوس الابنية والانشاءات بلدية الحلابات عاصم هاني سبيله سبيله
معاذ حمد شراري الدهيثم
بلدية الشعلة دعاء محمد سعيد مصطفى مساعده
عارف علي عارف الملكاوي
بلدية القادسية اسلام هاني احمد الكريمين
افنان محمد عيد ثلجي الخوالده
ايمان حسن عطوه الطوره
تمارا عدنان محمد الخوالده
خديجه محمد ابراهيم القطيشات الخصبه
رانيه محمد سليمان النعانعه
بلدية باب عمان الاء محمد عبد الرحيم الزبون
ايه محمود موسى العابد
بنان بسام هلال القلاب
رهام عواد سالم الزبون
عرين شاهر عبد المجيد خريسات
بلدية بصيرا الاء احمد عبدالله المزايده
خوله عوض علي البشايره
دعاء فيصل صالح الرفوع
بلدية عجلون الكبرى اسماء علي محمد القضاه
عبيده عدنان احمد المومني
غسق غسان يعقوب الربضي
مرثا رسمي سعد الربضي
مروه عارف سالم المقبل
بلدية غرب اربد اسراء صالح حسين ملكاوي
الهام علي عبد المراشده
اميره محمد عبد الرحمن العمر
ايبك منصور محمود البطاينه
ساجدة محمد علي جاد الله قواسمه
عبير احمد خليفه الدلوع
عرين محمود علي العبابنه
مؤمن عبد المجيد احمد هزايمه
بلدية منشية بني حسن انس عادل محمد الشديفات
عهد خالد عبد الله العموش
كارمن صالح ارشيد الشديفات
محافظة البلقاء خالد هشام ابراهيم عربيات
عمر سليمان عبد الرحمن خريسات
يوسف صالح احمد النجداوي
محافظة الكرك سفيان عبد الله محمد المعايطه
عبد الله حمد حمود العبادله
بكالوريوس الهندسة الجيولوجية بلدية باب عمان سهى ناصر مصطفى فريحات
بكالوريوس الهندسة الكهربائية بلدية السلط الكبرى منال محمد شعبان العطيات
بلدية غرب اربد بشار عليان فندى العزام
صهيب قاسم محمد ابو خيط
قصي وليد فايز العزام
مصعب عادل احمد قواسمه
بلدية وادي عربة اسلام علي دخيل الله السعيديين
بكالوريوس الهندسة المدنية مملكة لؤي خالد حمدان الريموني
يوسف محمود حسن غنيم
بكالوريوس الهندسة المعمارية بلدية السلط الكبرى سماح محمد حسن الجونه
شيرين عبد الله حمود الزعبي
عبد الفتاح جميل عبد الفتاح المصري
بلدية الطفيلة الكبرى اسلام عايد عوده الفراهيد
مريم محمد عبد الله المعابره
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية صهيب موسى صالح شلاش
علي فرحان محمد الحماد
عمر محمود حمدان خالدي
البادية الوسطى/ لواء الجيزة لؤي علي محمد النجم
البادية الوسطى/ لواء الموقر عبد الله عمر فهد الديكه
بلدية السلط الكبرى دينا حمدى رضوان الحيارى
بلدية غرب اربد احمد رزق حسن قواسمه
ايهاب وليد محمد المنصور
حمزه عمر حمزه العزام
محافظة اربد / لواء الطيبة قصي جميل سليمان رواشده
محافظة البلقاء / لواء دير علا علي عمر يعقوب الفقها
محمد عوض فلاح الصلاحات
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط عيسى صالح يعقوب قاقيش
وصفي عمر سليمان حجاحجه
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة حمزه محمد يوسف العجارمه
محمد عبد الفتاح محمد عرجان
محافظة العاصمة / لواء القويسمة ابراهيم طه ابراهيم طه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة عبد الحليم منسي عبد الحليم بسيوني
ميرنا فوزي عيسى اندراوس
محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون احمد عبد الرحيم عبد النبي قريشه
الاء باسم مصطفى ابو عمره
ضياء الدين محمد عادل عبد اللطيف المحاشي
محمود رياض حسين الصمادى
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا حمزه عبد الحميد محمد زعتر
محمود سليمان ذيب النعامي
محافظة معان / لواء الشوبك بهجت عبد الكريم سلمان الشقيرات
بكالوريوس هندسة الاتصالات مملكة ناهد حسين موسى العلاونه
بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية بلدية الوسطية ثامر فيصل صالح العزام
حديث جمال سليمان مهيدات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء حنين معزوز جمال يوسف
فارس حسين محمد القطيشات
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق عثمان احمد علي عليمات
محمد عواد عناد الزبون
همام مصطفى صالح اسماعيل
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية بلدية باب عمان اسما سلامه سليمان الخوالده
بلدية عجلون الكبرى سائد فواز عمر الصمادى
مهند محمد علي القضاه
بلدية غرب اربد صدام محمد طالب خمايسه
عاهد حسن خليف المعنقر
معتصم عدنان محمد الطعامنه
ميساء خالد فائق العفيفي
مملكة اسامه اسماعيل راشد العقيلي
رافت علي محمد ابو سمره
راني سليم حسن العمري
مؤيد امين احمد العضايله
بكالوريوس هندسة الطاقة المتجددة بلدية ديرعلا الجديدة حسن احمد حسن ابو نجا
بكالوريوس هندسة الطرق بلدية حسبان الجديدة معاذ محمود موسى العمران
بلدية دير ابي سعيد احمد هاشم علي بني يونس
خالد عيسى محمود بني يونس
عمر محمد يوسف بني ياسين
هدى عبد الله محمد ربابعه
بلدية غرب اربد حسان محمود فندى العبد الله
زيد فلاح فهد بني هاني
محمود سميح عقله ردايده
وئام فواز علي عبابنه
بكالوريوس هندسة القوى البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية اسماء محمد عبد ابو جراد
عبد القادر عايد سالم الخرشان
عندليب دحام حميد الفواعره
يوسف شحاده مسعود السكران
محافظة اربد / لواء بني كنانه احمد محمد سامي امين ملكاوي
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية روان موسى فهيد المناصير
محمد نور احمد عبد الحميد نصر الله
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء بلال محمود محمد الزيود
غاده ابراهيم احمد احمد
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة ايات صالح سليمان العوران
منال ظاهر علي العوران
محافظة العاصمة سميره صبري عبيد الله الخرشه
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة ديالا نواف محمود الديك
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية اسماعيل داود هيشان العشيبات
ديمه عايد عبدالله الكساسبه
رشاد رائد طه المطارنه
محمد يوسف حمود العشوش
نداء سالم طه الفقراء
محافظة الكرك / لواء القصر ثناء ياسين تركي القراونه
سجى خالد احمد الشليات
مرح كريم العازمي العمرو
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي حاتم محمد يوسف الطراونه
حمزه يوسف عبد الكريم الطراونه
محافظة معان / لواء البتراء قصي عاطف غانم النوافله
محمد ابراهيم احمد مفرج
محافظة معان / لواء الشوبك تسنيم صبحي مصباح العكايله
بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية بلدية ذيبان الجديدة عاليه محمد منصور الرواحنه
محمد ابراهيم سليمان ابو لحيه
بكالوريوس هندسة المساحة بلدية الشفا اسلام خالد شمس الدين بني عمر
سيف الدين طارق حسن الصمادى
سيف الدين محمد عبد الله غرايبه
بلدية باب عمان سجى عبد الكريم علي زوانه
عاصم كامل احمد زوانه
محمد عبدالله برجس الخوالده
هديل رضا محمد الخوالده
بلدية حوشا الجديدة روابي اسامه رافع القاضي
محمود محمد حاكم الدحيم
مفلح محمد رحيل الرحايمه
نضال قاسم محمد البري
بلدية عجلون الكبرى امل محمد قويدر بني عبده
انال امين عبد الحميد الزغول
انغام جاسر حسني العنانزه
ديما محمد يعقوب الصمادى
رزان طارق خلف العلوان
ريما محمد الحسن الحياصات
بكالوريوس هندسة الميكاترونكس مملكة سلمان حامد محمود الروسان
نوار محمد خلف العضايله
بكالوريوس هندسة تخطيط المدن بلدية المفرق الكبرى وفاء جهاد محمود الشوشي


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 21-02-2023
بكالوريوس علوم سياسيه البادية الجنوبية جمال محمد موسى النعيمات
زينب حسين مفضل الرواجفه
البادية الشمالية عبير عقيل محمد السرور
مجدولين هايل خلف السرحان
محمد مونس نادي الرويلي
هيفاء عيد عرسان الشرفات
يوسف محمد خلف العزي
البادية الوسطى احمد عبدالله مكازى الجريبيع
جومان عبد الله متعب العيطان
رائد عوض جرو الخليل الغبين
محافظة اربد عبدالمطلب محمد عويد العمري
علاء محمود علي علاونه
محافظة البلقاء امل عاطف خميس ابو اسحق
راني محمود فضيان باكير
عاليه سليم حسن الحياصات
ناديه عوده سليمان العميري
نور مزيد حمدان المصلح
محافظة الزرقاء رلا ربيع عبد الرحيم الذهبي
هنادي احمد محمد الدراوشه
محافظة الطفيلة اياد محمود مسلم البوايزه
رها مسلم عبد القادر الزغاليل
صفاء طاهر سالم الزرقان
هيام عبد الله عليان العمايره
محافظة العاصمة خلود محمد راشد الدعجه
صفاء سعيد يوسف اليوسف
طلعت رجا العبد السويلميين
محافظة العقبة سوسن خليل مصطفى الزامل
صفاء خالد هارون الخشمان
عثمان صالح محمد السلامين
ملاك عطاالله ابراهيم الغصاونه
محافظة الكرك عبد الله عيسى جبريل ابوصالح
محافظة المفرق رويده محمد علي الخزاعله
فارس محمد عبيد العرقان
فرج احمد فرج الحسبان
ياسر محمد هشام محي الدين اليبرودي
محافظة جرش خالد احمد قاسم محمد
محمد فريد عبد الرحمن فريحات
محافظة عجلون ايمان محمد احمد مومني
ايهاب علي مصطفى عنانزه
عبير عبد السلام احمد الفريحات
عليا عوض عبد القادر بني فواز
ناديه حسين فارس ابو ليل
محافظة مادبا ايمن احمد عبد المهدى الشوابكه
ربى حسن عباس ابو سويلم
محافظة معان زياد علي سليمان الهلالات
بكالوريوس محاسبة بلدية الأزرق انعام عيد محمد القرياوي
بلدية الجنيد دعاء عمر داود المومني
سهير تيسير خالد المومني
بلدية السلط الكبرى مي منصور عبد الحليم الدباس
ولاء عاكف عبد الرزاق ابو حجر
بلدية الشراء رنا نايف عوده الركيبات
بلدية الشونة الوسطى حنين حسن غريب بني عوده
بلدية الصالحية ونايفة عز الدين خالد محمود النعيمي
مرام فيصل خضر الحديان
بلدية العارضة الجديدة مرام ابراهيم عبد الله المعادات
بلدية العيون احلام محمد خليل مصاروه
بلدية الكفارات ذياب محمد ذياب عبيدات
بلدية الهاشمية الجديدة حمزه سليم سليمان الكيلاني
فداء سميح فارس المصري
بلدية ام القطين والمكيفته ديما حسين علي الفقير
نور فالح فازع الشرفات
بلدية باب عمان مشيره ناصر كمال الزبون
بلدية حسبان الجديدة فايزه عبد الله علي الشوفي
ليث محمد سليمان العمار
بلدية ديرعلا الجديدة تمارا بسام كامل الخطيب
دعاء محمد سليمان المناصير
كوثر احمد يوسف شهاب
مرعي احمد مرعي قاسم
بلدية رابية الكورة الهام موسى محمد عيادات
طارق محمد انيس حسن شرادقه
بلدية رحمة وقطر عائشه حماد عوده القدمان
نوال علي غانم الحميدات
وجدان محمد عوده ابو غريقانه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية عمر ابراهيم عبد الرزاق الهويمل
نايف صالح مسلم الالجن


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 20-02-2023
دبلوم ارصاد جويه محافظة الزرقاء ليث محمد علي حمدان
دبلوم الهندسة الالكترونية محافظة العاصمة ابان محمد احمد عطا الله
ابراهيم خالد سعيد الجبر
انس عصمت احمد شحاده
محمد زياد جميل ابو هنطش
دبلوم علوم الحاسب الالي بلدية السلط الكبرى زينب عوده محمد القضاه
سرى كامل محمد الدراويش
بلدية المفرق الكبرى الاء عاطف يوسف حماد
بلدية الوسطية امل علي مفلح المومني
امل محمد محمد خليل
بسمه احمد ياسين بني عامر
تالا اسماعيل محمد حرب
ذكريات معروف صالح العزام
غيداء بسام محمود العثامنه
فراقد جمال وادي العمري
بلدية لواء الموقر
الاء ابراهيم خليل خليل
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية عبد الرحمن عمر محمود ناصر
مناف عدنان احمد القاضي
محافظة العقبة عبد الناصر فيصل عبد الله صالح
دبلوم محاسبة البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة ايمان فرج عيد الاحيوات
تغريد علي حسين ابو قاضوم
البادية الشمالية
احمد قاسم محمد الروضان
بلدية الجيزة الجديدة اعتدال مفلح حاجل الدهامشه
شوق محمد ارشيد الشيبي
بلدية الصفاوي ملاك مهدي كساب الرشود
بلدية الهاشمية الجديدة ابتهاج عقله محمود بني عيسى
سلام رؤوف حلمي شاكر
محمد خالد عبد الله فاضل
بلدية باب عمان صفاء خالد مصطفى القضاه
بلدية بصيرا انوار هارون ابراهيم عيال سلمان
سهام سلمان خليل الرفوع
بلدية حسبان الجديدة حنان سعيد عبد الله ابو زيد
رانيا سالم فهاد العقيل
عروب سالم ثاني الخرشان
عماد كمال صالح جمعه
محاسن سليم جميل المساعفه
بلدية خالد بن الوليد ابتسام عدنان محمد الرومي
بسمه علي خلف ملكاوي
رناد منصور عبد الله عبد الله
منال جمال عيسى العيسى
هنادي ماجد حسين الروسان
بلدية دير ابي سعيد رعد محمد علي ابو باكير
بلدية ديرعلا الجديدة تهاني احمد محمد المحسن
ختام خليل محمد مصالحه
دعاء عادل احمد الحمدان
دنيا شحاده سعد الصبيح
رهام ظاهر محمد الغنانيم
ياسمين محمد يوسف الشطي
بلدية عجلون الكبرى اسلام غصاب محمد زغول
اسماء معروف احمد عليوه
امال احمد سلامه القضاه
اميمه احمد محمود بني عبده
براءه خلف ضيف الله الزغول
جنيت حسن محمد الصمادى
خديجه هاني محمد عبود
دعاء احمد كايد التميمي
ريم صادق محمود الزغول
سهام محمد خالد الزغول
غدير حسين الحسن الزغول
ليالي نصار محمد الزغول
مريم سليم علي الصمادى
مريم يوسف محمد الصمادى
منال احمد مفضي الزغول
ميسر موسى عبدالقادر نواصره
هبا نادى سليمان زغول
ولاء علي سليمان زيادنه
بلدية عي سوزان محمد حسن الضلاعين
هبه زياد يوسف القراله
محافظة البلقاء ايهاب فرح جميل الكسبه
عبد المجيد عطا عبد المجيد ابو جوده
محمد سليمان عبدالعزيز النعامي
محافظة العاصمة احمد فريد سعيد ضمره
انور ابراهيم موسى الحاج عيد
ايهاب محمد احمد يوسف
حسام محمود حماده ابو حمد
حسن محمد حسن القناص
حمزه حسن عمر سلامه
ربيع عبد الرحمن نبهان الطويل
سامي حسين محمد ابو جلغيف
سليم شوقي سليم مرعي
شادى زهير نعيم شيحا
عبد الرحمن احمد ابراهيم ابو حمده
عبد الرحمن ماهر محمد نجاجره
علي مـحمد علي عوض
عمر خالد طالب غنمه
عمر محمد سليمان القرنه
عمرو احمد عبد المنعم غنايم
مجدي الدين محمود احمد نمر
محمد ابراهيم محمد التليني
محمد اسماعيل محمد ابو سيف
محمد شاهر محمد قبسيس
محمد فهمي عمر صالح
محمد نايف حسين الشوابكه
محمد يوسف عبد الجواد سمرين
محمد يوسف محمد حمدان
مراد بسام محمد ابو زيتون
ناصر موسى ناصر عتوم
وضاح محمد علي الحسني
يزن محمد خير يونس السوطرى
محافظة العقبة انس احمد حسين عليان
يوسف خليل موسى الرياطي
محافظة الكرك احمد صبري عبد القادر المحادين
احمد عبد الستار احمد الضمور
احمد عبد الكريم محمد الصعوب
ساهر فايز صالح اللحاويه
سفيان احمد تحسين المعايطه
صفوان حسين خلف البيايضه
عمار ربحي سعود العمرو
محمد راتب عطا الله القروم
محمد عبد السلام نهار المجالي
مشعل عيد سليمان ابو الخيل
هايل محمد فياض الدعيسات
يعرب رزق عبد السلام المجالي
ينال جبريل ارشيد العبادله
يوسف مخلد صالح اللحاويه
دبلوم نظم المعلومات الادارية البادية الجنوبية عبد الرحمن محمود عوض النعيمات
محمد نايف عقله الجرره
موسى علي صياح المراعيه
البادية الوسطى
ياسر علي حمد الذيب
بلدية الأزرق سماح مرسل تركي ابو لطيف
بلدية السلط الكبرى امنه حلمي زياد مصطفى مصطفى
ربا عدنان احمد ابورمان
غاده خلف سليمان الحسن
مي نهار محمد ابو هزيم
بلدية القادسية رابعه مازن علي النعانعه
رويده سلمان محمد الرفوع
ميساء محمد خليل النعانعه
نهاد ابراهيم محمد البدره
بلدية المفرق الكبرى ايات عبد الكريم ذيب الرشيدات
براءة تركي علي احميدان
دانيه احمد محمود المشاقبه
سناء عبد الله حمد الكناني
علا محمود ابراهيم ابو سمره
فرح عوده عبد الكريم الحيارى
مرح خالد عليان العرقان
ناريمان محمد عناد الخوالده
نداء طعمه فارع شواقفه
نيفين احمد يوسف المناعي
بلدية دير ابي سعيد اسماء يوسف احمد بني دومي
رانيا احمد خليل هليل
رنا سعيد شهاب السقار
زهور انور احمد بني عيسى
شفاء محمود توفيق هليل
عريب عصام عبدالقادر الرشدان
ناديا يوسف محمد ابو شقير
محافظة العاصمة اسلام حسين يحيى الشرباتي
الاء خضر حسين عبد الرحيم
الاء علي حسن الناطور
انشراح حمود محمد قاسم
انوار رياض عبد الرحيم عبد الرحيم
بيان مخلد حمد المناصير
تسنيم خالد صالح سماحه
تهاني عارف عبد الله ابو عروق
رشا خليل عطيه السمسماوى
رشا صايل نمر عبد القادر
سمر صالح عيسى رمضان
سمر محمد ممدوح سليمان ابو عميره
شرين حسن علي الهريني
غفران نزار عوده السقا
فاطمه تيسير محمد سلمان
ماجده داود محمد حماد
ماجده راضي محمد المومني
مروه عارف عبد الفتاح الشياب
مروه علي موسى الحاج
مريم نايف محمد الطريفي
ناديه صدقي احمد ابو ارقيه
هبه عمر حسين العبهرى
هدى شريف عوني النمر
هنا احمد حماد السواعير
هناء عبد الرحمن محمد الونان
ياسمين عبد المهدى محمود البستنجي
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 19-02-2023
دبلوم ادارة اعمال البادية الجنوبية / لواء الحسا محمد علي سالم العوضات
بلدية عجلون الكبرى فضيه علي عبد الرحيم خطاطبه
منال علي حسين عفيف
ناديا محمد محمود الزغول
بلدية قريقرة وفينان عاليه عبد الله موسى العمارين
محافظة الطفيلة احمد زهير محمد البشايره/الزيدانين
سلامه محمد سلامه القرعان
محمد عبد المجيد حمد المرايات
محافظة الكرك سليمان عزالدين سليمان النجيدين
عمر اسامه ابراهيم غياضه
عمر عدنان عبدالله الشمايله
محمد عمر ابراهيم المجالي
مملكة رشا رافع سليم الخالدي
سوزان عبد المجيد عبد القادر الضمور
ملاك فوزي عبد الكريم عنتر
وفاء عبد المجيد طعمه المحادين
دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات محافظة اربد منتهى احمد سعد التوبات
وجدان عزات احمد طعاني
وقيانا محمود حامد بواعنه
محافظة البلقاء هند مصطفى محمد العليمات
وفاء احمد محمود الجوابره
محافظة العاصمة سهير خضر محمد قنديل
كرم سليمان منصور الصانع
وفاء اسماعيل صلاح نوفل
وفاء عبد الكريم خليل صافي
مملكة اديانا محمود قاسم كيوان
اسراء خالد حيدر العمد
اسلام رضوان عبد الكريم المصاروه
الاء وليد احمد الحوراني
اماني انور عطيه شناق
اماني سلطان محمد بريك
امل حربي سلامه العشوش
انعام احمد نجم الصقر
ايات حسين محمود الواكد
ايمان عبد الرحمن محمد سعيد
ايمان عبد الله محمد ابو زينه
باسمه جمال جميل ربيع
بثينه محمود غزاوى سعد
بيان ياسر تركي البيطار
حنان شحاده عبد ربه ابو حميده
دينا خالد سليم رقيبات
رانيا مبارك عبدالله حوارنه
رانيه محمد علي اللوباني
رائده محمد سعد الشتيات
رشا محمود محمد الشيخ
رنا خميس حسان صلاح
رنا يوسف ذيب المدلل
رنده سمير محمود الخطيب
ريم انهير صياح الكعابنه
رينال سعود محمد المليفي
زينب مفيد محمد فريحات
سجى سلمان سالم الكعابنه
سمر جميل احمد العجل
سوزان عوض خليل علاجمه
سونيا حسن محمد الصوى
عبير علي يوسف الدبعي
علا عمر صالح عبد الله
علا فتحي علي دعسان
فاتن احمد عيسى الوردات
فاتنه صلاح فلاح الشوره
فاديه محمد حسن سلمي
فردوس توفيق ابراهيم دغش
لينا بسام محمد الطويل
ميرا عقاب فايق احمود
ميساء احمد جميل الجرابشه
ناديه وليد نمر نبهان
ندى موسى ابراهيم عقرباوي
نسرين حسن عبد الفتاح سلامه
نسرين عبد الرحمن محمد ابو هيظ
نسرين موسى عبد الحميد ابوحشيش
نوال حسين علي العفش
هاله حابس بدر الدين الزعبي
هدى غازى اسماعيل اللهواني
هديل جهاد حسن العزه
هيام محمد فلاح الزيادات
ورود عبد الحكيم مصطفى الضميري
وئام حامد محمد السعيدين
دبلوم اقتصاد مملكة سنابل مفلح ناجي الدباس
دبلوم اللغة الانجليزية وآدابها مملكة اريج جميل صالح ضبان
جميله سعيد عيسى الشيخ قاسم
حنان طلال محمد قردحجي
وجدان ذياب ذيب الحاج محمد
وصال خالد محمود المهيرات
دبلوم اللغة العربية وآدابها مملكة امل لطفي عيسى غزاوى
تغريد محمد احمد النبراوى
دلال حلمي احمد الرملي
سهى فايز سليمان السكر
فاطمه عارف خلف الدعاس
فاطمه يوسف رضوان المرعي
ليما سليمان محمد برهم
هدايات محمود بدوى راشد
هيا عبد المجيد ابراهيم الشيخ
دبلوم الهندسة البحرية محافظة العقبة صهيب محمد ياسين ياسين
دبلوم الهندسة الكهربائية محافظة البلقاء/ لواء دير علا احمد خالد احمد عرباش
عمران اياد حلمي صدقة
دبلوم الهندسة الكيماوية مملكة فاطمه محمد فرحان ابو فرحان
فتحيه عثمان محمد عثمان
مروه ابراهيم عبد الله احمد
دبلوم الهندسة المدنية بلدية السلط الكبرى احمد ارفيفه محمود عربيات
احمد بسام مصلح النسور
احمد خليل عبد ابو رمان
حمزه رائد محمود صبح
رائده مفلح حسين العوامره
لميس جمعه قطيش الحرايزه
محمد عبد الله علي العوامله
وقاص عمر يوسف الحجاج
بلدية الشونة الوسطى خالد وائل احمد عبد القادر
مراد ياسر سليمان النصيرات
بلدية ديرعلا الجديدة بهيه اسماعيل محمد منسي
بلدية عجلون الكبرى بهاء مازن مصطفى ابو عمره
دبلوم الهندسة المعمارية بلدية الرمثا الجديدة شاديه محمد شعبان ابو صيام
بلدية المفرق الكبرى سلام محمود احمد الحراحشه
بلدية سلطة اقليم البتراء ايمان يوسف محمد الحسنات
بلدية عجلون الكبرى سماح زيد احمد القضاه
دبلوم تغذية وتصنيع غذائي بلدية الجنيد مجد حاتم احمد مومني
وضاح علي عبد الله مومني
دبلوم حساب كميات جبل بني حميدة طارق عبد الرؤوف جروان الشخانبه
دبلوم سياحه وعلوم سياحيه بلدية سلطة اقليم البتراء احمد محمد احمد النوافله
دبلوم فنون جميلة بلدية المفرق الكبرى رغده احمد عبد الرزاق الربيع
سامر ظاهر خليف الشمري
دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات اقليم وسط محمد عبد الله سلامه النعيمات
مهند عبد الرحمن محمد جابر
نائل حسين موسى ابو ورده
بلدية سويمة الاء حسين محمد النواصره
حياه اسماعيل موسى عبد الحليم
دبلوم هندسة المساحة بلدية الجيزة الجديدة علي ابراهيم عيد الشباك
بلدية السرو ماجد احمد جاد الله عبد الرحيم
محمد احمد مـحمود الخطيب
يامن محمد محمود الروسان
بلدية السلط الكبرى صفوان عبد الكريم حسن الدبوش
علي عبد الله كمال الهباشين
بلدية الشفا عبد الله احمد محمود نجادات
بلدية الشونة الوسطى غيث عصام محمد ابو صهيون
بلدية العارضة الجديدة محمد حسن خالد المناصير
يزن محمد عبد الكريم المناصير
بلدية القادسية احمد محمود عليان الخوالده
بلدية المزار الجديدة محمد وليد محمد الشرمان
ياسر محمد خير محمود الشرمان
بلدية الوسطية شيار حازم مصطفى مهيدات
محمد جهاد علي العمرى
بلدية باب عمان ايمان احمد عبد العزيز الخوالده
بلدية برما ليث عاطف شفيق شرمان
بلدية بصيرا ابراهيم ياسر احمد المسيعدين
ليث محمد حسن الرفوع
بلدية ديرعلا الجديدة اشرف محمد ممدوح الربيع
محمد ياسر محمد العايدي
بلدية ذيبان الجديدة احمد مصطفى محمد الحويان
محمد صقر محمد الجماعين
ينال فيصل خالد الحيصه
بلدية سهيل حوران خالد نضال محمد بدر الشبول
بلدية شرحبيل بن حسنة باسل عواد محمد ابو سمرا
بلدية عجلون الكبرى احمد علي محمد الزغول
عبد الله فواز محمد بني عبود
محمد عطاالله علي الزغول
محمد علي محمد القضاه
بلدية غرب اربد احمد عدنان غازي الردايده
سعود قاسم محمد النصيرات
عيسى محمد عيسى الدخل الله
محمد محمود حسين قواسمه


اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 16-02-2023
بكالوريوس ادارة اعمال اقليم وسط امل صالح موسى الحسبان
ختام محمد عثمان مجدلاويه
سناء محمد عقله الكلوب
سناء محمود محمد دردس
مي علي نزال الشوابكه
بلدية الحلابات
ايه بسام سالم الدهيثم
هشام ادهم فناطل الزبن
هشام بشيتان صباح ادهيثم
بلدية الصفاوي
صابرين احمد عواد العميري
صباح احمد عز الدين النعيمات
محافظة مادبا اسامه عبد الغني نايل السفرتي
علي فارس علي الناصر
ماهر احمد ارشيد العتيلات
محمد عطوان عقله السعيدات
محافظة معان المنتصر بالله خالد سلمان ابو ديه الفناطسه
شادي محمد محمود البدور
عمار نبيل احمد السلامين
محمد احمد عيسى الخطيب
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها مملكة احلام احمد محمد البيطار
حنين احمد العلي عواوده
روان مجدي عبد الرؤوف النابلسي
صباح محمد يوسف الشبول
منار محمد عبد الرحيم بني احمد
منال محمود صالح الزرعيني
ميساء محمد احمد عبد القادر
بكالوريوس جغرافيا اقليم وسط اريج نعيم علي حميدان
ربى ابراهيم كامل البشر
مجد محمد عيد حمود
نغم محمد عماد عبد الحميد الشحرورى
ياسمين عثمان يوسف نجيب
بكالوريوس علم اجتماع محافظة العاصمة اسيه منور حسين الحرايزه
ايه جهاد عز الدين الحمورى
شرين محمد رسمي عبد الله عوده
فاتن محمود عبد اللطيف المرايات
لينا فوزي بشير شريم
منال داود مطلق سكارنه
منال محمد غالب العدوان
هاله عمر محمد حماده
بكالوريوس علوم اداريه البادية الجنوبية احمد صالح سالم النعيمات
رعد مفلح ملهي الذيابات
محمد عبدالكريم عفاش الجازي
هايل مخلد محمد المراغيه
البادية الوسطى
سجاد عقيل حسين الجنديل
عمر محمد عايد الزبن
عواد مرعي مزعل الشرعه
نايل علي مهدي الكرازنه
بلدية غرب اربد
شذى عبد الرؤوف علي حداد
منال علي مفلح مغايره
محافظة المفرق اسامه ابراهيم ارشيد الجرايده
عمر عطا الله ابراهيم العموش
موفق عبد الحليم عبد الكريم ابو دلبوح
ناصر عبد الحميد حسن المعلا
محافظة جرش اياد خالد محمود القبلان
خليل محمد سالم الرواشده
عاطف خلف وادى الخوالده
علي محمود احمد عبده
مصعب محمد حسن قوقزه
محافظة معان علي معتصم عبد الله الزويري
كمال يوسف درويش الشماسين
محمد سليمان طالب الشقيرات
بكالوريوس علوم الحاسب الالي بلدية عجلون الكبرى رشا موسى فرج الجهماني
منار يعقوب احمد الزغول
بلدية قريقرة وفينان
بيان ضيف الله سعد السعيدين
محافظة العاصمة اروى علي عبد المنعم غنايم
امل منصور عبد الحميد موسى
ايناس خالد عارف الحمارشه
ايناس عبد الله محمد ابو السباع
بشرى محمد عبد الغني ياغي
سناء حسن عبد الله عبد الله
ضحا ابراهيم عبد العزيز المغاريز
عبير سعيد احمد ابو محفوظ
علا محمد حسين السرخي
غاده هاني موسى عطيه
كاترينا عيسى خليل ابو السندس
نعمه فؤاد محمد علي الميمه
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية اقليم وسط ايمان محمد خليف الشوره
ريما صابر رجا محمود
ريما محمد سليمان الشيشاني
فاتنه حمود طه الحمود
نسرين زكي فالح داود
محافظة العاصمة اشرف نايل سالم عبوى
عبد الرحمن احمد محمود الخطيب
ماهر نواف يوسف الدروبي
بكالوريوس فيزياء اقليم وسط احمد خميس عبد الكريم ابو زر
احمد زكريا سلامه العزازمه
مالك نعيم عبد العزيز حمد الله
محمد محمود علي سلوم
يزن ايمن حسين خريس
مملكة الاء علي مصطفى حلالشه
منى علي صالح العبويني
هنادى لطفي محمد نور القرعان
بكالوريوس قسم الانتاج النباتي بلدية لواء الموقر انوار منور سليمان السليحات
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية بلدية ام القطين والمكيفته نعيم جخيدم مرزوق المداحله
محافظة العاصمة بيان تيسير خليل بكر
خالد محمد عبد الحميد خلاف
دينا علي احمد العبادى
قيس موسى محمد ابو جابر
محمد ابراهيم محمد ابو قدوم
محمد حسين ابراهيم البرى
محمد عبد الرحمن حسن الزعاتره
محمود احمد حسن صندوقه
محمود احمد محمود حسين
محمود فواز حسين فواز
منى جمال محمد الكرزون
بكالوريوس نظم المعلومات الجغرافيةوالاستشعار عن بعد بلدية الوسطية محمد محمود عبد الله مهيدات
ماجستير احياء مملكة اماني عبد الله محمود حرب
ايمان خليفه محمد هنداوى
تسنيم مفضي زعل العوران
دانيا عبد الوهاب شفيق المجالي
لينا ابراهيم احمد ابو عراق
مجد محمد موسى ابو سالم
ناهض علي محمد العلاونه
نرجس فوزي اسماعيل اسماعيل
ماجستير الابنية والانشاءات محافظة العاصمة احمد عدنان احمد جابر
اسامه محمد محمد خليل مجاهد
هشام ابراهيم محمد خليل
ماجستير علوم الحاسب الالي مملكة اسامه ابو بكر محمد سقا الله
ريم عادل محمود الطهاروه
علا يوسف اعويد الشقران